Вологодский литератор

официальный сайт
03.12.2018
2
77

Вручены дипломы лауреатам Межрайонной литературной премии имени Н.В. Груздевой «Твоё имя»

30 ноября в Харовском Доме культуры состоялось торжественное вручение дипломов лауреатам Межрайонной литературной премии имени Н.В. Груздевой «Твоё имя», учрежденной Вологодским региональным отделением Союза писателей России и администрацией Харовского района для авторов, не состоящих в творческих союзах. Премия вручалась во второй раз (предыдущая — в 2016 году).
В номинации «Поэзия» победила Евгения Травина из Верховажского района, в номинации «Малая проза» – Виталий Ламов из Тарноги, в номинации «Популяризация творчества Н.В. Груздевой» – композитор Надежда Берестова и певица Анна Малиновская из Вологды. Награды вручали представители жюри  – начальник управления культуры Харовского муниципального района Наталья Рябкова, литературный критик Виктор Бараков, поэт Михаил Карачёв.

Subscribe
Notify of
guest

2 комментариев
сначала старые
сначала новые
Inline Feedbacks
View all comments
Виктор Бараков

Исправлено. Спасибо за подсказку. Только не вологодцы, а вологжане.

Ваня Попов

Почему конкурс — Межрайонный? Чувствуются в написании с большой буквы и претензии большие. Справедливее: областной, с возможностью участия желающих со всей России. Учредитель — Союз писателей России — контора областная, по значимости — всероссийская. И районов — не один Харовский, участники отовсюду. И стишки — нормальные. Вопрос: кто денег даст, где ходит Шулепов-2?