Вологодский литератор

официальный сайт
11.10.2018
0
50

Максим Калашников: КРЕМЛЬ РЕШИЛ ЕЩЕ И УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ХАОС УЧИНИТЬ?

Авария с ракетой «Союз» (со спасением экипажа корабля) — первая за 40 лет — становится признаком прогрессирующего развала в управлении РФ, кадровой дегенерации. А чего вы хотите? Культура производства в сложнейшей отрасли утеряна, ушли советские кадры. Кто пришел? «Дети Ельцина».

Чего вы хотите? Безмозглым выродкам, пинающим мяч, вы платите по 5 миллионов долларов в год. ИТР и рабочим в космической отрасли — по 40 тысяч рублей в месяц. Меньше, чем мойщику посуды в американском ресторане. При этом начальство в отрасли выписывает себе зарплаты с шестью нулями. Вот вам и закономерный итог: утрачиваются даже советские рубежи. Погодите, дальше должны последовать авиастроение и ядерная промышленность.

Считаем унизительные для Путина провалы: скандал с деградировавшим ГРУ, раскол в православии, позор на Украине, гиблая марь в Сирии, кризис на Северном Кавказе. Полная неспособность справиться с кризисом в экономике. Обрушение рейтинга. Зримая угроза американских санкций. Позорные провалы на выборах в Приморье, в Хабаровском крае и на Владимирщине. При этом, чтобы, видимо, усугубить дезорганизацию управления в РФ, Кремль учиняет «губернаторопад». При том, что АП РФ не может физически справиться со столькими выборами, а приставка «и.о.» предопределяет бардак во вверенных регионах.

Итак, в подвешенном «и.о.-положении» оказались:
— Приморье
— Башкирия
— Хакасия
— Забайкальский край
— Курская область
— Курганская область
— Липецкая область
— Астраханская область
— Кабардино-Балкария
— Петербург
— Сахалинская область

Видимо, Владимир Владимирович твердо решил учинить полный абзац в РФ. Считаю, что тему возможного Комитета национального спасения поднял вовремя. Слишком многое указывает на то, что впереди — смута и хаос. «Элита» отторгает Путина, а действия его команды прямо ведут к дезорганизации управления страной и к экономическому краху.

Мне говорят, будто ВВП — чуть ли не завербованный агент и выполняет приказы хозяев. Да, но за успешное выполнение задания агента ждет награда. А ВВП при падении и развале РФ ждет лишь Гаага.

Так что версию «завербованности» отбрасываем. Оставляем версию полной дегенерации власти и уже умышленные действия «элиты» РФ по подталкиванию Путина к уходу. Уже очевидно, что «домашние заготовки» по объединению РФ с Белой Русью и с изменением конституции провалились. Экономический кризис и управленческое слабоумие, перерастая в кризис политический, грозят смыть Кремль…

(https://m-kalashnikov.livejournal.com/)

Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments