Вологодский литератор

официальный сайт
17.06.2017
0
65

В Сочи опровергли слова Путина об использовании олимпийских построек

В Сочи не согласились со словами президента РФ Владимира Путина о том, что все олимпийские объекты в летней столице активно используются. Об этом глава государства заявил ранее, во время традиционной «Прямой линии».

Главный редактор издания «БлогСочи.ru» Александр Валов опроверг слова президента, перечислив ряд объектов, которые уже пришли в негодность или до сих пор пустуют.

«Президент, надо полагать, живет в выдуманном мире. На деле же глубоководный выпуск, построенный к Олимпиаде, — развалился, безбарьерная среда — деактивирована, очистные сооружения — ржавеют, дома для волонтеров — пустуют, комплекс по утилизации отходов — заброшен«, — отметил Валов.

Многие сочинцы поспешили выразить свое мнение в комментариях под материалом.

«Ну кто ж свое детище ругать будет? Конечно, это мелочи — мусорные Памиры в центре города, пустующие годами дома при обещании ликвидировать очередь на жилье (людей легче выгнать на улицу). А чистое море — это вообще что?» — пишет одна из горожанок.

«Он, наверное, о постройках хозяйственного назначения не знает или не помнит. Он же часто бывает на олимпийских объектах, которые спортивные и работают. Он это видит своими глазами. А стоящие и разваливающиеся дома и очистные он не считает олимпийскими объектами», — заметила другая жительница Сочи.

Напомним, что ранее в Сочи во время шторма размыло олимпийскую набережную, которая теперь нуждается в капитальном ремонте.

Источник: newizv.ru
Subscribe
Notify of
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments